Coordenador-Geral
Paulo de Martino Jannuzzi
Coordenador-Geral Adjunto
César Augusto Marques da Silva
Assistente Técnico da Coordenação
Bianca Walsh
Assessor Técnico Especializado
Juscelino Bezerra dos Santos
Coordenadora da Pós-Graduação - CPGRAD
Angelita Alves de Carvalho
Gerente da Especialização - GESP
João Bosco de Azevedo
Coordenador de Graduação - CGRAD
Gustavo da Silva Ferreira
Gerente de Apoio ao Ensino e à Administração Acadêmica - GEACAD
Renata Souza Bueno
Gerente de Orientação Pedagógica e Profissional - GEOPP
Sandra Canton Cardoso
Coordenador de Treinamento e Aperfeiçoamento - CTA
Ana Carolina Soares Bertho
Assessor Técnico Especializado
Ana Paula Donizetti Lins de Albuquerque
Gerente de Tecnologia e Apoio à Capacitação
Joice de Souza Soares
Gerente de Soluções de Capacitação
Mônica Marli Gomes de Souza
Gerente de Administração, Planejamento e Orçamento - GEAPO
Marcos Vinicius Amaral de Souza
Gerente de Biblioteca - GBIBLI
Marcelo Reis Lobato
Gerente de Informática - GRINF
Mauro dos Santos Mendonça
Gerente do Núcleo de Pesquisas - GNUPESQ
Andrea Diniz da Silva
Gerente de Registro e Controle - GRC
Alexandre Cesar Maretto Federici
Assistente Técnico Administrativo
Marcos Gomes
Beatriz de Souza Santos
Carlos Roberto Lavalle da Silva
Eduardo Corrêa Gonçalves
Gustavo da Silva Ferreira (Coordenador da Graduação)
José André de Moura Brito
Julio Cesar dos Santos Magalhães (representante discente)
Renata Pacheco Nogueira Duarte
Sandra Canton Cardoso
- Angelita Alves de Carvalho – Siape: 1971339 (Coordenadora) - tendo como substituta Barbara Cobo Soares – Siape: 1343701;
- Romay Conde Garcia - Siape: 1526453 (Gerente Substituto da Especialização em Análise Ambiental e Gestão do Território), tendo como substituto João Bosco de Azevedo - Siape: 1248209;
- Pedro Luís do Nascimento Silva – Siape: 763723, tendo como substituto Gustavo da Silva Ferreira – Siape: 1682873;
- Cesar Augusto Marques da Silva – Siape: 2125420, tendo como substituta Ana Carolina Soares Bertho - Siape: 2126375;
- Andrea Diniz da Silva – Siape: 2328962, tendo como substituto Marcos Dantas Hecksher (professor colaborador);
- Julia Celia Mercedes Strauch - Siape: 6767173, tendo como substituto Miguel Antônio Pinho Bruno – Siape: 1145403.
Discentes titulares e suplentes:
- Ulisses Diego Pinto da Silva (Aluno do Doutorado da turma 2022) - Matrícula 202250081-49, tendo como substituta Mirna Tetzner Ramos (Aluna do Mestrado da turma 2023) - Matrícula 202330101-73.